.37e.jpg)
Страны сообщили в МЭБ о 175 очагах особо опасных болезней животных
В период с 16 по 22 февраля 2019 года страны сообщили во Всемирную организацию охраны здоровья животных (МЭБ) о ...
В Штате Джорджия, США, ветеринарные специалисты нашли щенка, которого сильно избили и пытались заживо закопать в землю. Врачи увидели, как четырехмесячное животное пытается прорыть себе дорогу из «могилы» обратно.
Доктор Скарлетт Тиммонс сказала, что щенок смешанной породы, которого в клинике окрестили Мокси, поступил с тяжелой травмой головы и находился в коматозном состоянии. Сотрудники больницы не были уверены, что собака выживет, однако после пяти дней процедур, животное пришло в себя, и сейчас есть надежда на выздоровление.
Сейчас для Мокси подыскивают любящих хозяев. Пока неизвестно, сколько еще щенок должен будет оставаться под надзором ветеринаров. Доктор Тимммонс отмечает, что щенок уже может сам есть, очень ласков к окружающим, но еще очень слаб.
Напомним, что штраф за жестокое обращение с животными в Джорджии составляет от 1000 до 15 000 долларов США.
Фото AMC News
На данный момент комментариев нет!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Вход Регистрация