Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Сообщения 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
RSS
Новогодний калейдоскоп

В канун Нового года портал «Ветеринария.рф» объявляет фотоконкурс «Новогодний калейдоскоп», посвященный животным в новогодней атмосфере.

Мы приглашаем принять в нем участие всех, кто по долгу службы имеет дело с животными: выращивает, содержит, лечит, дрессирует, ухаживает за ними. Всех, для кого домашний питомец – это четвероногий друг, член семьи, любимец, который встречает хозяина после работы, помогает снять стресс, с которым приятно проводить свободное время и без которого невозможно представить свою жизнь.

Те, кто любят животных, дорожат общением с ними, с удовольствием наблюдают за четвероногими друзьями, как правило, стремятся запечатлеть самые яркие мгновения на фото. Наверняка в вашем служебном или домашнем фотоархиве есть снимки животных, сделанные в дни новогодних праздников. Мы приглашаем поделиться этими кадрами с читателями портала.

Пришлите фотографию, укажите, как зовут питомца, расскажите нам, чем запомнилось запечатленное мгновение. Возможно, за этим любопытным кадром скрываются курьезный случай или история, о которой вам приятно вспоминать и хотелось бы поделиться с нашими читателями.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на портале «Ветеринария.рф». Фотографии на конкурс принимаются до 15 января включительно. Лучшие фотоснимки и комментарии к ним будут опубликованы на портале «Ветеринария.рф». Победителей конкурса ждут призы.

Ждем фотографии ваших питомцев в новогодней атмосфере по электронному адресу: 2597610@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». Кроме того, вы можете размещать фотоснимки здесь.

Доброго дня!
Дома у нас живут три кошки, а эти животные, судя по роликам в интернете, самые опасные для ёлок существа. :) Ёлку мы не ставили, обошлись украшениями попроще - искусственными еловыми лапами, венками, мишурой, и кошки какие-то игрушки для себя растащили. На первом фото одна из них унесла сразу и шар, и маленького деда Мороза. Вообще шар очень понравился всем: другая киса его даже отобрала и сторожила. Третьей кошке он почти и не достался, и мы нарядили её в мишуру для утешения. Мишуру она, конечно, потом погрызла, но ведь кошки в этом почти как дети - глупо их ругать за то, что приносит им удовольствие. :)
Кстати, кошки наши носят необычные имена, из японского языка. Первую зовут Юйя, вторую Хисока, а у третьей имечко ещё более замысловатое - Мацушита. В доме у нас они появились все по-разному: Мацушиту подарили на день рождения, а потом мы с улицы подобрали Хисоку - "хисока" по-японски значит "тайна". Потом у нас на передержке жила Юйя, дожидаясь другой хозяйки, но так вышло, что кошечка с нами осталась, и мы об этом нисколько не жалеем.

Спасибо организаторам за фотоконкурс! Надеюсь, эти фотографии поднимут всем настроение. :)

Здравствуйте! Я расскажу историю про свою собаку Шаня. Он славный пес и каждый день наполняет весельем, поэтому я стала писать про него маленькие рассказы. Один из них:

История из жизни Шаня. Утро.
Проснувшись я потянулся всеми своим частями тела и потелепал к спальне своей хозяйки. Подойдя к её кровати начал вилять хвостом и скрести матрас, но она спала... И неудивительно - ведь сейчас 5 утра. Моя хозяйка погладила меня и я сильнее стал вилять хвостом. Но она не вставала. Через некоторое время моих настойчивых просьб, начав жалостно скулить, она поднялась и спросила:
- Ты хочешь на улицу?
Я подал голос для полной убедительности что да, хочу на улицу.
Она улыбнулась, надела халат и пошла к входной двери. Бежал, спотыкаясь, подхватил кусочек лакомства и устремился к двери. Она открылась и в дом проник яркий свет и я стоял на пороге перед неизвестными мне приключениями.

Здравствуйте! У меня дома два самых главных члена семьи - Пуся и Макс. Пуся как истинная женщина стервозна и эгоистична, ну а Макс настоящий подкаблучник-лентяй. Но вместе этот тандем восхитителен и весел)))

Немного фотографий с новогодних каникул

Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! У меня дома два самых главных члена семьи - Пуся и Макс. Пуся как истинная женщина стервозна и эгоистична, ну а Макс настоящий подкаблучник-лентяй. Но вместе этот тандем восхитителен и весел)))

Немного фотографий с новогодних каникул
Отличные ребята! :D

Я и мой пес Шаня благодарим за оценку нашего фото и рассказа! Спасибо за приз! :) Нам очень приятно! :)

Вот смотрим мы снова и снова на фотографии ваших чудесных питомцев и думаем: классный конкурс все-таки вышел!

Очень классный! Надеюсь в следующем и я со своими питомцами поучаствую! :oops:

Ну что, хотите ли еще конкурсов с фотографиями, дорогие пользователи?

Надо что-то дачное... шашлычок глазами братьев меньших :)))
Сообщения 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика