Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Сообщения 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
RSS
БЫТЬ ТРЕМ ЛАПАМ У СОБАКИ ИЛИ ДВУМ?, КАКИМИ МЕТОДАМИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПОДОБНЫЕ ДИАГНОЗЫ? Достаточно ли рентгена?

- Секвестрация костных отломков по месту перелома в проекции правой бедренной кости
- Деминерализация костной ткани.
- Резорбция головки бедренной кости. Разрушение коленной чашечки.
- Хронический остеомиелит

Очень прошу поскорее откликнуться, уважаемые знатоки, или просто будет уже поздно! Снимки рентгена могу приложить! Хотим спасти лапу собаке, попавшей под поезд ! Одну лапу уже ампутировали! Надеюсь тут живет истина.
Изменено: Юлия - 31.07.2018 00:13:05

Юлия, доброго времени суток. Можно чуть-чуть поподробнее и хотелось бы увидеть рентгеновские снимки.

Как сюда влить фото снимков? не получается у меня.

Юлия, выложите в файлообменник, а сюда дайте ссылку и описание на пример: 1. снимок - то-то, 2-й снимок то-то.

как смогла залила, надеюсь понятно. Если можно, то скажите, по этим снимкам вышезаявленные диагнозы можно установить? Совесм никаких надежд нет? Заключение врача не хочу кидать, чтобы ничьи фамилии не мешали провести дополнительную консультацию у вас.

Хронический остеомелит ставится по одному осмотру? Раньше не было жалоб и  что у собаки есть остеомелит. сейчас узнали Ей просто очень неудачно сделали операцию в одной из клиник, где пытались спасти третью лапу. В итоге сейчас в другой клинике приходят к выводу удалять еще одну третью лапу. Ну вдруг есть шанс.  
Изменено: Юлия - 31.07.2018 16:51:05
Сообщения 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика