Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Шишка с яблоко на лопатке собаки и не заживащие свищи!?, свищи у собак

Собака белая швейцарская овчарка длинношерстная.
Буквально за пару месяцев на боку в районе лопатки ближе в шее появилась шишка размером с большое яблоко, возможно была не большая раньше, но под шерстью не было заметно и ни каких болевых ощущений не вызывала т.к. постоянно с собакой играю и тереблю ее.

Так вот заметил после того, как однажды хотел как обычно погладить ее и собака заскулила от боли, а я почувствовал огромную шишки под шестью((  После чего в течении пары дней появился кровоточащий свищ ниже шишки.
К сожалению собака находит в деревне и доехать с ней до ближайшей ветеринарной клиники на данный момент не представляется возможным, поэтому с диагнозом проблема. Единственное, что был один ветеринар который специализируется больше по КРС и заявил, что это опухоль и сделать ничего нельзя.

Сейчас прошло уже больше месяца, свищ, то сочиться то нет, но неделю назад появился еще один свищ ближе к шишке и он так же не заживает... :(

Я понимаю, что сложно диагностировать просто со слов, но тем не менее, что это может быть и что мне делать?

Посоветовались с нашими специалистами, для точного диагноза Вам необходимо показать животное ветеринару.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика